Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте ЧУ ЦО «Русская школа».

Центр образования «Русская школа» сегодня – это высокотехнологичное современное учебное заведение, отличающееся:

• доброжелательной атмосферой общения;
  • высоким уровнем интеллектуальной насыщенности;
  • введением в работу инновационных проектов;
  • профессионализмом и креативностью педколлектива;
  • поиском новых путей качественного образования.

Учебный день для младшего школьника включает:

• общеобразовательные предметы;
  • психолого-педагогическое сопровождение ребенка;
  • занятия в кружках и творческих студиях;
  • проектную и исследовательскую деятельность;
  • четырехразовое питание;
  • прогулки и игры на свежем воздухе;
  • тренировки в спортивных секциях;
  • замечательные школьные праздники;
  • экскурсии, встречи с интересными людьми.
Средняя и старшая школа

Средняя и старшая школа обеспечивает:

• качественное образование по всем областям знаний, отвечающее современным требованиям;
  • факультативы повышенного уровня для углубленного изучения предметов;
  • современные IT технологии;профильное обучение в 9-11 классах;
  • подготовка к поступлению в ВУЗы.

Творческая жизнь школы

Одна из задач школы – воспитать творческую, инициативную, высоконравственную личность, умеющую ценить и создавать прекрасное. Ваш ребенок обязательно найдет для себя любимое занятие в кружках и студиях нашего центра образования, среди них: театральная студия «Радуга», ИЗО - студия, хоровая студия, студия хореографии, студия игры на гитаре. Ежемесячно для учащихся организуются интересные экскурсии и поездки. Мы активно участвуем в разнообразных конкурсах. Особое место занимают общешкольные праздники.

Основные достижения школы

• ежегодные победы во всероссийских, городских конкурсах, олимпиадах, выставках художественного творчества, театральных фестивалях, научно- исследовательских конференциях;
  • 100%-ое поступление в ВУЗы;
  • Центр Образования «Русская школа» входит в двадцатку лучших школ Москвы и Московской области.

Более подробную информацию Вы можете найти на страницах данного сайта, а также на официальном сайте школы http://www.russian-school.ru/.