Руководство. Педагогические (научно-педагогические) и иные работники

Директор:

Фролова Марина Александровна

Телефон:

Педагогический коллектив

В нашем образовательном учреждении работает 34 педагогических работников. Из них:

  • имеют высшее образование 31 (91%);
  • имеют ученую степень 1 (3%);
  • учится в аспирантуре 2 (6%)
  • имеют высшую квалификационную категорию 8 (20 %);
  • имеют первую квалификационную категорию 11 (33%);
  • Почетных работников 1 (3%);
  • учителей, имеющих отраслевые награды 3 (9 %);
  • молодых специалистов 1 (3 %);

Список педагогических работников

Ф.И.О.

Должность

Образование/ Специальность

Категория

Курсы/Повышение квалификации

(Последние)

Следующая аттестация

Стаж работы

Общий

Педагогический

1

Бабкина Ю.И.

Учитель русского языка и литературы

Высшее, Филолог, преподаватель Филологии

Высшая

36 ч. – 2014г.

72ч.-2015

26.12.2020г.

9.5

9.5

2

Гущина М.И.

Учитель биологии и географии

Высшее, Учитель биологии

Высшая

144ч. - 2015г

28.04.2020г.

32

29

3

Демакова А.А.

Учитель музыки

Среднее специальное, Учитель пения

Соответствует занимаемой должности

108ч.- 2016г.

28.02.2018г.

10

10

4

Зубкова Л.Н.

Учитель английского и немецкого языков

Высшее, Учитель английского и немецкого языков

Первая

36ч. – 2017 г.

31.05.2021г.

23

23

5

Лобанова Е.В.

Учитель начальных классов

Высшее, учитель начальных классов, русского языка и литературы

Высшая

108 ч. - 2016 г.

19.02.2018г.

27

27

6

Леонова Н.М.

Учитель русского языка и литературы

Высшее, филолог, преподаватель Филологии

Профессиональная перподготовка: АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник», «Менеджмент в образовании, квалификация «Руководитель образовательной организации»

Первая

36ч.- 2014г.

72 ч.-2015г.

700ч.- 2016г.

27.10.2020г.

14лет 11 мес.

14лет 11 мес.

7

Новикова Е.А.

Учитель русского языка и литературы

Высшее, филология, бакалавр

Курсы переподготовки: «Русский язык и литература: теория и методика преподавания в ОО», учитель русского языка и литературы

Без категории

.2017г. – 600 часов

2017-2018гг.

1

1

8

Антонов А.С.

Учитель истории

Высшее, преподаватель истории

Первая

74ч.- 2015 г.

29.12.2020г.

7

7

9

Котов Юрий Викторович

Учитель математики

Высшее, преподаватель математики и физики

Первая

36ч.- 2014г.

72ч. – 2015г.

36.ч.-2016г.

26.11.2020г.

19

8,5

10

Макарова А.В.

Учитель начальных классов

Высшее, Учитель начальных классов

Первая

128 ч. – 2013 г.

36 ч. – 2014г.

26.05.2020г.

11

11

11

Бордюжа М.А.

Зам.директора по ВР

Высшее, экономика и управление на предприятие

Соответствует занимаемой должности

108 ч. – 2015 г.

29.09.2021г.

8

8

12

Татевосян С.С.

Учитель физической культуры

Высшее, специалист по адаптивной физической культуре,

Курсы переподготовки: АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Физическая культура в дошкольных образовательных организациях и начальной школе», педагог, инструктор по физической культуре

Без категории

288 ч. – 2016г.

2017-2018гг.

2,5

2

13

Севрюкова Е.И.

Учитель начальных классов

Высшее, Учитель начальных классов и коррекционной подготовки

Первая

72 ч.- 2015г.

31.05.2021г.

6

6

14

Салата С.В.

Педагог-психолог

Высшее, Педагог-психолог

Соответствует занимаемой должности

36ч. – 2016г.

2016-2017гг

18

16

15

Сивакова Е.Е.

Учитель начальных классов

Высшее, Учитель начальных классов

Без категории

108ч.- 2015г.

16ч.-2015г.

2017г.

2

2

16

Тишина Ю.В.

Учитель ИЗО

Высшее, учитель изобразительного искусства

Без категории

72 ч. – 2017г.

2017г.

10 лет 4 мес.

6 лет 11 мес.

17

Селиверстова С.В.

Учитель-логопед

Высшее, логопедия

Первая

144ч.-2016г.

31.05.2021г.

24

8,5

18

Данилова Г.И.

Педагог-психолог

Высшее, магистр психологии

Без категории

24 ч. - 2015г.

2017г.

4,5

4,5

19

Родионова Н.В.

Учитель информатики

Высшее, учитель математики и информатики

Первая

72ч. – 2015 г.

144 ч. – 2016г.

2016г.

4

4

20

Фролова М.А.

Учитель математики

Высшее, учитель математики и физики.

Профессиональная перподготовка: АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник», «Менеджмент в образовании, квалификация «Руководитель образовательной организации»

Высшая

72ч.- 2015г.

700 ч. – 2016г.

29.12.2020г.

26

26

21

Шумарова Е.Г.

Учитель английского языка

Высшее, Учитель английского и немецкого языков

Без категории

108ч. – 2015 г.

2016-2017 уч.г.

19

17

22

Гришин Дмитрий

Преподавтель основ православной культуры

Высшее, религиовед, теолог

Соответствует занимаемой должности

2015г. – курсы повышения квалификации московского духовенства

29.09.2021

8

8

23

Гревцова М.В.

Педагог по хореографии

Высшее, тренер-преподаватель по танцевальному спорту

Высшая

2016г.- 72 ч.

01.04.2021

20

20

24

Варфоломеев Ю.В.

Преподаватель по шахматам

Высшее, технолог неорганических веществ и химических удобрений

Соответсвеут занимаемой должности

2016 г. – 36 ч.

28.02.2018г.

9

9

25

Базнаева Е.Ю.

Методист ДОУ, воспитатель

Высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Без категории

2015г.- 78 ч.

2017-2017гг.

4 года, 10 мес.

3г.10 мес.

26

Дзетель О.В.

Учитель начальных классов

Высшее, учитель начальных классов, учитель-логопед

Без категории

2016.-72 часа

2018-2019гг.

15,5

14

27

Иваньшина Н.Г.

Воспитатель

Среднеспециальное, непедагогическое,

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. (Воспитатель ДОУ)»

Первая

700 ч. – 2016г.

31.05.2021г.

18

2

28

Кулак Т.А.

Воспитатель

Высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Первая

72 ч. – 2015г.

25.10.2021

10

10

29

Хафизова В.П.

Воспитатель

Средне-специальное, «Дошкольное воспитание», воспитатель детского сада

Соответствует занимаемой должности

2015г.- 72ч.

28.02.2018г.

35

35

30

Шевырова С.Ю.

Воспитатель

Высшее Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. (Воспитатель ДОУ)»

Первая

2016г. – 700ч.

31.05.2021г.

13

8

31

Кичук О.С.

Воспитатель

Высшее, педагог-психолог

Без категории

72 ч. – 2016г.

2018-2019гг.

4, 8 лет

4, 5

32

Горлова Светлана Юрьевна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-дифектолог, логопед

Высшая

72 ч. – 2016г.

12.05.2020г.

38

24,5

33

Ухмыленко Татьяна Викторовна

Учитель химии

Высшее, учитель химии

Высшая

72 ч. – 2016г.

36ч.- 2016г.

22.04.2019г.

35

26

34

Шамаева Татьяна Владимировна

Учитель информатики

Высшее, инженер-математик.

Курсы переподготовки: АНО ВО «МИСАО» по программе «Педагогическое образование, учитель информатики», учитель информатики

Высшая

2015г.- 72ч.

28.04.20120г.

22

21