День учителя 05.10.18

5 октября - Международный День учителя. Утром в школе прошла служба, посвященная памяти Преподобного Сергия Радонежского - покровителя всех учащих и учащихся.

Фото5 октября - Международный День учителя.
Утром в школе прошла служба, посвященная памяти Преподобного Сергия Радонежского - покровителя всех учащих и учащихся. В этот праздничный день ребята пришли в школу раньше, чем обычно, чтобы встретить с букетами в руках главных виновников торжества - учителей. Учащиеся старшей школы ответственно подготовили уроки самоуправления и провели их на высшем уровне. Учителя тоже подготовили для всех сюрприз - выставку удивительных вещей из собственных коллекций. Так, например, оказалось, что учитель математики и физики прекрасно вырезает по дереву, заместитель директора собирает старинные монеты, а психолог прекрасно освоила технику декупаж. После мастер - класса, где каждый учитель мог смастерить букет из конфет собственными руками, состоялся праздничный концерт. Ребята читали стихи, исполняли музыкальные номера, разыгрывали смешные сценки из школьной жизни.