Предметная неделя 28.09.18

ФотоС 24 по 28 сентября в нашей школе прошла неделя предметов научно - естественного цикла, посвященная городу Видное. Ребята составляли кроссворды о достопримечательностях города, сочиняли рассказы и мастерили поделки из природного материала. "Занимательные опыты" подготовил и провел учитель физики Котов Юрий Викторович. Завершилась неделя квестом "Экологическая тропа", где учащиеся с 1 по 7 класс узнали много интересного о природе Тимоховского парка, благодаря интересным заданиям, подготовленным 8 и 9 классами вместе с учителем биологии и географии Галактионовой Татьяной Юрьевной.